Та
Татьяна

Почему сейчас многие парни стали ходить с этими противными прическами?

Волосы отращивают и чолку вверх так поднимают, фу противно сразу на девушек становятся похожи ну или точнее на голубых или трансвеститов. Как вообще можно ходить парню с женской прической, им сами то не противно?

Петухи....

Масянька Хвостова

Кто о петухах поет, тот скорее сам петушиного роду. Ну ка, кукарекни что нибудь, насчет моей прически, а мы послушаем.)))

Ангелика Дашкина

А у тебя, наверно, лысина? Ну так завидуешь -завидуй молча!

Дмитрий Данилов

клёвый причесон!

Опкм114 Салют

Пети ахах

мне не нравится, мужественнее надо быть, а тут и вправду Пети.

Ильсия

Прическа не плохая, да и к тому же, я б не сказала, что у каждого второго сейчас такая прическа)

Назира Дуйшенбиева

А мне нравится, мода просто такая.

Светлана

некоторым идёт, и волосы тут не отросшие-заросшие, а просто уложены

Карим Ниязов

не знаю. мне нравится

Александр Луковенков

обожаю парней с такой прической 🙂 правда к прическе еще и внутренне и внешнее содержание должно прилагаться

Сергей Артамонов

причёска как причёска... и вообще какая разница, главное чтобы шло.

Ss
Sssss

Моду и стиль скорее всего устанавливают популярные звёзды, а их поклонники фанатеют и копируют всё, даже целую жизнь

Амина Самадова

100 процентов пети

Eleonora Strelina

А мне очень нравится эта причёска на парнях!!! Она вовсе не женственная

Антон Михайлов

бывает что идет.. как на фотке мне не нравится

Оксана Мартынова

вообще ок, многим идет

Оксана Москаленко

и где вы видите отрощеные волосы? просто уложены с гелем.

А-
Алексей -4444444

Прикольно! Лично мне нравится...