Лилия Такаева

Как сделать из риса накотку?

Вячеслав Федоров

Кроме риса тебе понадобится тюкпиек. А поскольку лучший тюкпиек делают только из сащоха, который ты вряд ли достанешь, значит и о накотке забудь друг мой

Николай Зуборев

Делай сразу наРкоту)))

Мария Юрьевна

Кокотку, т. е. шлюху, из риса не сделать. А слова "накотка" в русском языке нет. Учи его.

Александр

А можно поподробнее? вроде не новичок в Кулинарии. а про такое первый раз слышу!)))

Екатерина Арлет

Не советую готовить накотку. От неё бывает икотка)))))))))