Руслан Измайлов

Вот из за женщин и девушек, умирает в самоубийствах куча ребят или вобще из за отсутствии девушки, а они сидят на

своих бабских жопах и им пофиг на всё, когда они уже отвечать будут за своё равнодушие?)

Юлия

Я промолчу сколько девушек умирает из-за того, что парни с животом оставили, изнасиловали по синьке или под наркотой, засмеивали в школе мол "ха-ха жирная" или "сиськи маленькие, убейся".
Раньше я ради интереса частенько искала инфу про самоубийц после просмотра передач про экстрасенсов и т. д. Девушек самоубийц я нашла БОЛЬШЕ, чем парней.

Татьяна ***

ой, извини, поднялась со своей ж... пы и помчалась давать всем нуждающимся суицидникам.... Для начала пусть твои гипотетические самоубийцы, которых якобы куча, станут нормальными мужиками, а не рефлексирующими хлюпиками, которые совершают суицид не из-за мук, а чтобы все поняли и раскаялись и в ножки поклонились, что такого классного парня не разглядели....

Анастасия Власова

хосподи, кто там у вас откинулся - чего верещите на ночь глядя

Вера

Я думаю ребят больше в пьяных драках погибает. И тд....))))) ) Я сам ребятёнок, но чё сразу баб осуждать?))))))))

Лилия Багаутдинова

Вы в своём уме то вообще?
Если у кого то плохо с головой... мы то тут при чём?
Что хотят доказать те.... кто лишает себя жизни?
Если он залез на крышу и прыгнул... то его предупредить надо было, что он не Икар... и он не полетит

Semina Tatyana

а сколько девушек умирает из-за парней, мужчин, мужей.... Равнодушие к Вам это отсутствие желания быть с Вами! Зачем тратить своё жизненное время на тех, кто не желает ни минутки потратить на Вас и не стремится даже к этому? Обязаны мы лишь самим себе, а больше нам никто и ничем не обязан! Я, к примеру, считаю, что с детства необходимо объяснять человечку, что самое важное - научиться жить с собой в мире. Тогда и самоубийств не будет.

Наталья Матырина

Девушек погибает в 2раза больше...

Ирина Лубсанова

Так жить или не жить это выбор каждого. Если он не ценит свою жизнь, то что тут спасать? Рядом с ним лезть в верёвку головой? А вот где его любящая семья, друзья, наконец? Многие бы люди за его такой разлад с самим с собой отдали многое, лишь бы жить.. . В ДТП вон сколько людей ежедневно погибает, а там жить хотели.. . А вы мне тут про самоубийства кричите. И уважать для начала нужно себя, а не в петлю лезть. Вот вам мой ответ.

Ви
Виктория

Мне что за других отвечать?)

Кристина Минеева

И ты, Брут! )))))))))))))))

Кристина Петросян

видимо эта куча ребят была просто стадом баранов если во всем винят девушек за их равнодушие. все преграды лишь в их голове

Olga Baranowa

логика малыша