Владимир Винокур

Вы не довольны РПЦ? Оснуйте свою церковь и стригите своих овец.

Галина Кочуева

Я - не РПЦ.
Мне совесть мешает.

Но твоим советом уже воспользовались альтернативные православию версии религий.
Только на территории РФ различных церковных лавок - сотни.

Илья

то есть, если мне не нравятся педофилы, я должен сам пойти трахать детей???

Ви
Виктория

Рпц больно крута (пока).. и крыша у них тоже большая..

Мария Косовская

Вообще-то с бандитизмом борятся не методом организации другой банды.
Хотя, рпцшная логика - она такая логичная.. . ((

Герман Иванин

Можно еще и свои НПЗ с Газпромом основать)))

Ольга Новикова

Это слишком подло, ни один порядочный человек не пойдёт на подобное.

Чика

Лучше основать что нибудь вроде Фейсбука. Церковные овечки уже заканчиваются остались только старенькие и немощные.

Вячеслав Морозов

Вопрос некорректен.

Владимир Белов

Оснуйте?
Улыбнуло)

Нет. Я ленивый как собака. Осуждать гораздо легче чем созидать.

Михаил Арсеньев

Этой гадости не место в России!

Ксения Зинченко

А что, обязательно быть подлецом?

Менянезавут Самаприхожу

не дают! высунешься так орут секта! ! а власть то есть! ! тут уж как? я смотрел на попытки создания новой церкви! и что? РПЦ на дыбы и власти запретили! вот и весь колор!

Наденька Мосолова

в Заповедях церкви нет, у меня всё по честному!

Серёга Голубев

Я бы основала, но мне совесть не позволяет обманывать и обирать людей как это делают попы.