Николай Фролов

Согласны что сайт рождает неприязнь? Вот почитаешь чушь что пишут здесь христиане и в реале отношение к ним ухудшается.

Например я являюсь работадателем и не раз отказывал, не на основании компетенции соискателя, а увидв его крестик. Но ведь крестик не ознасчает что он тупой последователь РПЦ.

Katya

Душевное состояние порождает весь негатив - все проблемы внутри человека

Екатерина Кошель

не понимаю я вас, что заглядывают в дырку деревенского Клозета!

Сергей Конев

Хм. Ну вы не правы.) ) Скорее неприязнь вызвана энергетикой, ( запах, движения, речь) . Крестики, полумесяцы, это лишь фокус. ) Реакция на другие аспекты.

Лискачев Дмитрий

Тут надо углубить определение. "Вот посмотришь вопросы - мама дорогая! Сколько философски настроенных людей обитает в инете! " И гордость щемит душу:... умом Россию не понять, аршином общим не измерить! В общем так - рельсы желательно красить при полной луне; лучше всего в зеленый цвет, зубы чистить"Блендамедом"-чтоб яйца крепче были. И сырых помидоров на ночь не есть. А в остальном, прекрасная маркиза...

Евгения Карпеченко

относитесь к сайту проще. .
это же не научная конференция. .
интернет это одно из немногих мест, где человек может снять маску и побыть самим собой, не боясь прямых упреков ..
иногда подурачиться ..и отвлечься от повседневных проблем ..
ну а что до различных высказываний по поводу и без - каждый может, но не каждый умеет ..