Ольга

Почему у человека рождается неприязнь? недружелюбное, враждебное отношение к кому-либо или чему-либо

Алексей Лыженко

У меня такого нет

Таня Морудова

Я люблю тебя за то что ты ненавидишь то что и Я ненавижу сказал Бог Ангелу Церкви

Tik Tak

есть несколько причин. например, человек, испытывающий страх, таким образом, защищает себя от опасностей окружающей среды. и другая причина. если дома отношение негативное, то и человек относится ко всему негативно

Екатерина Чепурнова

ну у каждого человека есть своё личное мировоззрение . свой взгляд, свои понятия на то, что есть дурное а, что есть красивое. вот ориентируясь на эту шкалу человек испытывает эмоции либо отвращения от дурного или влечения к прекрасному.

Евгений

Это порождает дух эгоизма от Сатаны ...система эта под его властью, временно 1 Иоанна 5 -- 19.