Сергей Минин

Помогите пожалуйста понять.. . Не надейся на вспыльчивого друга, даже если по натуре он добрый человек. Абу ль Фарадж.

Интересно почему?

Александр

если человек вспыльчив.. . он не подвластен себе по тому ...что им управляет гнев и эмоции.. . т. е человек не контролирует себя в такие минуты !

Ал
Алена

потому что если друг психанет в ненужный момент, отхватишь пиздюлей физических, или психологических ...

Юлия Колесникова

чудные дела. .
одни гордятся горячими джигитами
а другие говорят, что на них нельзя надеяться :-))

Евгений Бардюк

Как написано так и понимай

V.
Voran .

А как вы думаете?

Евгения Енот

потому что если и можно на что то надеяться, то на нечто неизменное, а у вспыльчивых людей сегодня одно, а завтра десятое. Быстро меняются и переключаются. Особенность холериков