Максим

Всем привет, купил Iphone 4s на android 2.3 с 2 ядерным 1Ггц процессорм, Процессор и железо мощно НО там стоит nadroid а я

3 с 2 ядерным 1Ггц процессорм, Процессор и железо мощно НО там стоит nadroid а я хочу IOS Вопрос: Можно ли на такой смарфон поставить IOS Если нет то хотя бы интрфейс как на IOS Помогите!

Вл
Владимир

нельзя) тебя развели жестко, в оригинальном айфоне только iOs, без возможности смены ПО. тоесть у тебя китайская копия)

Ольга Захарова

Iphone на android не бывает. Ты купил китайца, думаю, с неплохими параметрами, но он намного дешевле оригинального Iphone.
IOS поставить невозможно, а зачем оно тебе. Android, как ОС, ничем не хуже, абсолютно бесплатная, куча бесплатных программ.

Анастасия

Филя, ты сам прочитал, что написал?

Сергей Колпаков

держи интерфейс http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=288153 или http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=273861 это все что есть в твоем случае

Кристина

Нет, я понимаю: лохи - восстановимый ресурс.. .

Но "Iphone 4s на android" это уже шедевр. Не покупай больше китайских подделок - могут ведь в следующий раз вместо ноунеймового клона от трудолюбивого дядюшки Ляо с ведроидом на борту вообще стильный фонарик подсунуть. За те же деньги, ага.

Rashad Sariyev

100% подделка. Если исправно работает, будьте довольны и этим.