Наталья Мамай

как сделать чтобы при старте Utorrent одновременно автоматически стартовали закачки?

Данияр Курбанов

Да они и стартуют сами если их не останавливали в этой программе точно.

Ольга

нах тебе это надо они итак автомотически

Н:
Наталья :)

Скачать этот маленький файлик. Открыть и назначить прогу по умолчанию для файлов такого типа. Прежде, чем скачивать запустить прогу. Она окажется в системном трее возле часов.