Де
Денис

можно ли прописываться на даче или земельном участке без строений?

Екатерина Иванова

Ага, а еще в венткамере метрополитена и канализационных коллекторах!

Ирина Мурлина

На участке без строения ну никак НИЗЯ! А вот в садовом (дачном) домике право собственности на который зарегистрирован ( т. е. есть свидетельство о праве собственности на дом) вот это пожалуйста сказал Конституционный суд, но на местах сия процедура проходит со "скрипом".

P.S. Давно надо забыть понятие ПРОПИСКА!! ! Сейчас существует - регистрация по месту жительства!!!