Светлана Линник

Почему муж любит говорить мне о своих достоинствах и о недостатках моего бывшего мужа? Как долго мужчины могут выяснять

между собой отношения?

Мы все втроем работали вместе, так что не совсем от меня.

Виталий Харламов

а о недостатках бывшего мужа он не от вас случаем узнал?))

Надежда

да забудьте вы о своих бывших

Екатерина Петрова

Скажите ему хоть один раз-с чего он взял, что ОН лучше. Ведь сравнить можете только вы! Вам и выводы делать.

Макс Ловягин

Зато как кайфово смотреть, как мущины рылы чистят друг другу из-за тебя, да же?)