Евгения Игнатова

Что ж у нас за такая за страна, что даже самого необходимого и то не скоро сыщешь?

Екатерина Никишина

Бросай уже колоться!: -)

Александр Антошин

Однажды искала самую обычную пипетку, обойти пришлось 5 аптек. Лекарства от 1000 р и более коробками лежат, а эта мелочь видимо аптекам не нужна

Сергей Солодков

Ну это смотря что необходимо в данный момент

Александр Карлин

Я так поняла что самое необходимое сейчас -деньги.... Остальное все есть..

Дис Неизвестный

Что ты имеешь в виду? Туалетную бумагу?