Дмитрий Зубрев

В США некоторые заинтересованные лица потребовали аудита ФРС, и данный инцидент был освещен в американских СМИ

На этой неделе новостная организация CNBC привлекла внимание мейнстрим-СМИ к крупнейшему в истории США иску об отмывании денег и рэкете, в рамках которого «банкстеры» и их партнёры по рэкету обвиняются в полученных нечестным путём доходах в размере 43 триллионов долларов.

В иске говорится, что в дело вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе.

После того, как эта информация удивительным образом оказалась в мейнстрим-новостях, начались разворачиваться весьма подозрительные события.

В течение нескольких часов исходная страница, где размещался материал, была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах.

Похоже, сначала произошло убийство, затем была удалена страница.

По сообщениям основных СМИ, в убийстве детей виновна няня, которая предположительно зарезала обоих детей.

Те же источники новостей сообщают о том, что после убийства няня якобы сама себе перерезала горло.

Источник

Ваше отношение после этого к демократии?

Престарелая няня зарезала двух детей вице-президента CNBC http://kurs.ru/news/41009/prestarelaya-nyanya-zarezala-dvuh-detey-vitse-prezidenta-cnbc

Роман Пчелкин

И при чем тут демократия?

Денис Розенберг

Моё отношение о этой лжи о демократии?
Как к обычной оголтелой лжи.
Так было в Совке. Так продолжается
и у его преемницы России.
У власти те-же самые воспитанники КГБ и КПСС.
и ничего нового, что бы оправдать свою бездарность, придумать не могут.
Только очернять других, визжать о "Загнивающем Западе".
СССР довизжался.

http://otvet.mail.ru/question/81789219/ вопрос о тебе и тебе подобных.
Но ты на него не ответишь. Увильнёшь.

Елена Александрова

Новостная организация подала иск? вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе? А CNBC на них в суд? !
Вот это я понимаю! Вот это демократия.
А вы можете представить, что у нас в стране "Московский комсомолец" подаст в суд на Сердюкова? ))
России ещё расти и расти до такой демократии.