Хасаншо Bobojonov

Мой частный дом граничит с музеем... Его видно с территории музея. Имеет ли право руководство этого музея указывать мне,

что некоторые элементы отделки моего дома не соответствуют ансамблю музея и т. д. . и могут ли они заставить меня переделать их?

Юлия Мухина

это твоя собственность! Не нравится, пусть ставит забор, если ты разрешишь.