Анастасия Климченко

Где можно скачать исходник клипарта руки для создания фото в стиле Бен Гейна?

Светлана Королькова

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/r/ruka.html вот вам много разных рук, выбирайте

Даниил Ревякин

Взять любой фотоаппарат или мобилу с нормальной матрицей и за 10 минут отщелкать свои руки в разных ракурсах, потом потратить еще 10 минут на съемку рук знакомых и друзей рядом находящихся 🙂 Снимать лучше на однородном фоне синем или зеленом. Потом в Фотошопе они вырезаются быстро и хорошо. 🙂 И будет вам ЩАСТЬЕ 🙂 Я понимаю например утконоса или страуса у нас найти сложно для съемки, но блин руки то ваши всегда при вас 🙂