Надежда Астафьева

СРОЧНО! Вылез прыщик дня 3 назад, на руке ближе к локтю, красный, похож на укус комара.. чешется, но не сильно. . Боюсь, м

.чешется, но не сильно. . Боюсь, мало ли что это. Мне 13 лет, прививки не делали, т. к когда нужно было делать от гриппа, у меня была температура 37.1 - не делали. КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО?

1.5 см где- то

Евгений

Укусило что-то. Протрите уксусом с водой, зуд спадет.

Олег Урилов

Ну просто после болезни обычно бывает аллергическая реакция на таблетки.. может быть. . и такое..

Роман Шлыков

где у себя ещё начисала?