Виталий Иванушкин

Что делать с бездомными Людьми? Что бездомным делать. Особенно зимой?

После таких ответов, можно заявить-мы достойны того, что имеем

Cvetic B

Cтроить трудовые дома. .
Где за ночлег и еду, будут жить и трудится бездомные люди.
Содержание в доме, сделать принудительным по решению судов.
Сегодня, собирать и содержать бомжей - обязали местные больницы.
Это неправильно, в больнице лежат больные - многие, лежачие.
А по коридорам бродят пьяные бомжи, которые врываются в палаты.
Воруют еду и вещи больных..

Александр

В ненавистном всем Советском Союзе - не было столько обездоленных, больных, нищих и детей беспризорных... все ратовали за капитализм... вот и получили, что хотели.

Виктория

Жалко.. так приюти

Роман

пытаться выжить как можно дольше

Ил
Ильвир

ничего с ними делать не нужно. Почти в каждом городе есть приюты, но они там жить не хотят.

Светлана Лимперова

А они хотят, чтобы с ними что-то делали?

Андрей Власов

Есть дома системы соц. обесп. , где они могут находиться какое-то время, если есть документы и желание .

Al
Alеnka

Думаю, что они потихоньку вымирают, т. к. власти ничего не делают для них.

Bad-Boy Sexy-Boy

За ночлег и еду предложить поработать на расчистке улиц от снега.