Диман Ага Щас

Почему у котят (особенно бездомных) вытекают глаза?

Наталия Цыганкова

Потому что за ними не ухаживает никто

Павел Журавский

прям вытекают? ужас какой.

Деня

Например, при вирусном заболевании ринотрахеит, которое не лечат, такое происходит очень часто.

Елена Burtovaja

надоело им в том никчемном теле, ищут другого приюта

Георгий Дымов

Некому вовремя промывать глазки, а сами котята не умеют пока маленькие. Глаза засоряются, и выгнивают.

Наталья Каминская

Потому что у бездомной мамаши кроме мытья котят забот до фига, а сами котята живут в антисанитарии. Домашним в этом плане проще - кругом хотя бы не такой срач и покушать мамке всегда дадут.

Жека Миронов

Потому что у них букет всевозможных инфекций, которые никто не лечил.

Андя

При хламидиозе идет сильное воспаление глаз, но они не вытекают, просто слизистая становится сильно воспаленной, глаз закрывается третьим веком.