Анатолий Клементьев

Госдума предлагает установить единые тарифы на сотовые звонки по России? А зачем нам вообще ГД?

Опять все для себя! Нет бы единые тарифы на ЖКХ придумали или мозгов не хватило

Марина Рудакова

Чтоб жизнь мёдом не казалась

Дмитрий

Да не нужна она.
Давно ясно, что Вова рулит всем и вся через ПАРТИЮ ВЛАСТИ...

Елена Мензелева

значит ещё появятся млрд$ из числа пукиноидов

Леонид Беляев

Они сами спокойно разговаривают себе за счет налогоплательщиков!
Сейчас ответ я так понимаю будет за т. н. "Большой Тройкой" (МТС+Билайн+Мегафон)

Далер Джабаров

пора ставить вопрос о психологической вменяемости членов ГД