Любовь Примаковская

на меня напал гопник с ножом, каков у меня выбор- лишиться жизни или лишиться свободы?

вот к примеру напал на меня с ножом а я то жить хочу и на свободе, но у меня тут выбор один, я его могу или случайно убить сопротивляясь или не бороться и подставить горло к его ножу, так и так выбор один- или лишиться жизни не бороться за жизнь, или лишится в дальнейшем свободы сопротивляясь насилию, какой тут выбор?

Лидия Бурлакова

Безусловно, если сможешь, валить его. Нечего тут раздумывать. В нашем *гуманном* для гопников государстве лучше отсидеть, чем жизни лишиться.

Ольга Ковалевская

обычно тогда дают условный срок

Павел Журавский

Федор, Ю если ты лучше чем гопник, то вали его.

Макс Боба

Видно на тебя еще ни разу гопники не нападали.
Иначе таких глупых вопросов бы не задавал.

Almaz Babaev

сопротивляться... .
не средь белого же дня он нападет с ножем.. .
милицию не вызывать.. .
сваливать....

Дониер Зияев

Нужно бить в лоб, сильно, но аккуратно, чтобы мозги не вышибить, достаточно чтобы дураком остался. Можно конечно и пришибить.. . но тогда нудно быстро уносить ноги и следов не оставлять. )))

Игорь Тофан

Валить надо наверняка, чтоб потом против тебя не вякал.

Наталья Устинова

надо не убивать, а силу расчитывать, профспортсмены должны это уметь!

Даниил Марченко

Надо отобрать от него нож, тогда он станет не опасен!

На
Наталья

Ну, если не повезёт, лучше "на зоне" 4-5г. оттарабанить! Там тоже ЛЮДИ, и кино 2-ы в месяц ..показывают!