Юлия Косачева

Какой ДЕВИЗ (жизненное КРЕДО) у миротворца???

УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ.. .1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - быть миротворцем - и
нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !4. Поднимите же меч, брошенный на свалку истории - и нарекут Вас сынами Божими!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Олеся Омельчук

деньжат подзаработать и барчик открыть

Владислав Попович

хочешь мира готовься к войне

Владимир Карагез

Делай всё, чтоб не было войн на Земле и в космосе

Саня Яшин

Ешьте меня комары с мухами.

Юрий Ледяев

"Смерть неверным! ".

Елизавета Первова

"Борьба за мир будет такой, что камня на камне не останется".