Ой
Ойбек

Батька взял на себя роль миротворца?

Батька ( Президент Белоруссии) . Едет в Молдавию.
24 сентября Батька пребудет с официальным визитом в Кишинёв.

в столице Молдавии, у Лукашенко запланирована встреча с его коллегой из РМ Николаем Тимофти, главой кабмина Юрием Лянкэ и спикером парламента Игорем Корманом.

о чем будут говорить товарищи, пока неизвестно. Но уже понятно что речь пойдет об отношениях РМ и РФ.

Батька взял на себя роль миротворца и пытается примерить РМ с РФ.
БРАВО!

Ир
Ирина

Видно, он возложил на себя эту миссию

Пётр Коколо

Батька своего гешефта не упустит.

:-))