Владимир Соколов

Что стоит за смертью генерала Лебедя, или просто случайность..?

Настенка

Много этих случайностей

Станислав Савцов

ты побольше читай жёлтой прессы. ещё не то услышишь! он мог стать президентом а на самом деле предал своих избирателей, я уж не говорю о войне в чечне. нафиг никому этот холуй не нужен был. скорей всего как обычно в пьяном угаре полез руководить пилотами и не более

Оля

Тахир Ахмеров: "Катастрофа не была несчастным случаем" http://www.newsland.ru/news/detail/id/946664/

Наталия Давиденко

Позорный мир, за счёт которого хотел стать президентом.

Лариса Феофилова

СМИ это как случайность не рассматривают... похоже, заказ

Андрей Киреев

Его тупость, заставить лететь в ужасных метеоусловиях.

Светлана

Я считаю что это не случайность. Так как я живу в прекрасном городе Красноярске, и я отчётливо помню на что намекал Лебедь.
В общих чертах его мысль была в том чтобы направить всю экономику в Сибирь. Так как Сибирь кормит ВСЮ Россию. Он хотел отсоединить Сибирь по Урал. Я проезжал мимо места катастрофы, это было на спиралях по пути в хакасию ) (Спирали- дорога которая тянется вокруг горы в форме спирали)

Сергей Царёв

Примерно то же, что и за смертью академика Федорова.

Мария Безпалько

Случайностей не бывает. Всё по воле Божьей. Его послали в 1991 г. в Белый Дом Ельцина контролировать, а он на его сторону перметнулся. Потом Хасавюртовский мир с бандитами и уголовниками в Чечне. Холуй Ельцина с 1991 г. и по дату смерти. Он думал о себе как о Наполеоне, а оказался под вертолетом.

Шеличь Виталий

В жизни даже случайности происходят закономерно.

Nurik Kurpekulov

В этой жизни ничего и никогда не происходит случайно. Все запрограммировано свыше.

Наталия Корягина

Правильный вопрос не "что стоит", а "кто стоит"....

Ру
Руслан

То, что не случайность- это однозначно. А заказали его те, кто его ПРИНУДИЛ занять их сторону. Он же мог рассказать, что ему стоил этот шаг!