Виктория Войткив

Платить 70 рублей в месяц за 20 телеканалов, это воровство?

Российские рубли

Сергей Рожнов

Всё зависит от качества этих телеканалов, точнее - от того, какую информацию они приподносят)
Лично мне и 70 рублей жалко за всё то дерьмо, которое я иногда смотрю по телевизору!! !

Юлька Андреева

я давно отключил и не плачу-не жалею-пусть сами свою белитристику смотрят !

Ninel Mnemonikkk

проще антену рублей за 500 купить.

Екатерина

купите антенну, два уса, будете ловить столько же)))

Инга Хоюр-Оол

Мы платим 100р за 49 каналов.. . Нормально, только смотреть нечего)))

Юлия Тихонова

Нормально, я тоже столько плачу

Анна Лысова

210р за 34канала