Алексей Дмитриев

как вы устраиваете Новый Год вашим питомцам? Мои стаффорды будут скорей всего лежать под елкой в ожидании подарков!

Юлия Орешкина

Никак. Питомцам до фонаря ваш новый год.
А вкусная еда и игрушки у моего питомца весь год присутствуют.

Сергей Пынзару

подарочки естественно!
Может костюмы, нам скорее всего на выставку потребуются предновогоднюю.
В 31го будет прикольно кошка в колпачке)) )

Ну и никаких дождиков, а то наедятся еще (((
И подставку нужно под ель новую, более устойчивую, прошлую расшатали в хлам кошаки мои-к карнизу крепили елку, что бы не падала от их шалостей!

Ев
Евгений

я вот очень переживаю за судьбу нашей ёлки и всяких украшений) ) котейке на тот момент будет 5 месяцев, а он уж очень любит всё шуршащее и блестящее)))

Антон

Мои любят и чувствуют все праздники, т. к. гости постоянно их балуют, несмотря на запрет (поросёнки эдакие))) Н. г. у нас тоже под ёлкой, возле ёлки, под столом, потом пузом вверх на диване)))

Al
Almaz

Раньше мы с пёсой в новый год по Москве катались, Воробьёвы горы, Сокольники. . салют. . Данька всегда был рад всему этому, такое было ощущение, что он знает что такое праздник: )
А потом у нас появился Сёма, который не слишком уважает машину, а про салют вообще молчу. И дома один без своего любимого Дани не любит оставаться. Теперь они оба остаются дома, но потом за это получают разные вкусности, далеко не самые полезные, но такие вкусные! Ведь Новый Год всего один раз в год! 🙂
Ну и, конечно, под елкой их обязательно будут ждать подарки - кому-то новые зимние ботиночки (такой маленький, а ботинки зимой изнашивает быстрее нас!) , кому-то новые качели в клетку (это не попугаи, а грызуны какие-то!) , кому-то новую заводную мышь (и ведь опять её куда-нибудь спрячет! ) 🙂