Танюшка

Если-б стоянка в Москве была согласно зарплате - не больше 50-100 рублей за день !! Ни кто бы и не возмущался ?

Елена Грачева

Ну, москвидоны, вы даёте, с вас скоро за стоянку тапочек ночью у кровати деньги брать начнут, а вы всё "Ура великому Пу". Не надоело?

Анюта Клюева

зарплате кого? таксиста или президента?

Сергей Батурин

Да я б и велосипед бы ставил ) если бы ещё охраняли )

Анна Расулова

Дороги постороены на деньги налогоплатильщиков... и мы за них еще должны платить.
Дед у дома ставит авто - какие 100р, БРЕД... .
Это согласно закона - НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГИ!! ! Только ФАС об этом молчит....

Ольга Яблокова

Я в Шереметьево оставлял в Мидленде 150 р сутки еще и на самолет отвезли и встретили потом.

Dina Koroleva

Однако! У нас есть зарплаты по 4 600 (например в театре) и что все отдавать за стоянку?

Зайлабидин Мурзакулов

вопрос не корректен

Наталья Трусова

все равно бы влзмущались. менталитет такой

Елена Забара(Татарина)

Я как то подьехал к стоянке около больнице в Люксембурге, думал снимут штаны, и хотел покататься поискать где нибудь бесплатно приткнуть авто, Но шлагбаум открылся, пришлось за ехать. назад не выехать без талона, он продаётся в аппарате в саммой больнички, пришлось брать, цена 4 евро. (на весь день) около аэропорта тоже 4 евро, но на 1 час, если к их зарплате даже в 1700 евро, как получает мой знакомый думаю это не дорогое удовольствие