Юлия Троянова

Купил автомобиль на номерах, заключил договор купли продажи, приехал в гаи, автомобиль оказался распилом! Что делать?

Tik Tak

в суд

Gusserus

договор купли-продажи у вас на руках, владельцем теперь являетесь вы, а значит теперь это ваш автомобиль. предыдущему хозяину заявлять о чём-то подобном теперь уже просто не логично.

Алишер Сахибназаров

а в гаи куда тебя послали???

Серёга Малышев

Хотел автомобиль подешевле.. . а оно, вон как вышло... .
Скупой платит дважды.

Наталия Губанова

а что за машина то? что за продавец? дайте советы как не попасть в вашу ситуацию.

Лариса Коршунова

обращайтесь в суд, собирайте свидетелей и предъявляйте бывшему хозяину.

Светлана Изотова

Продавать на запчасти. .

Д. Восток. . Прулька?...

Олеся Степанова

перепродать

Наташа Колесникова

запилить авто обратно))