Виктория Покаместова

Подскажите, пожалуйста, какие проценты от зарплаты должна выплачивать женщина после развода? ребёнку 12 лет

иначе И как долго (ребенку 12 лет)?

Ольга

25% до 18 лет

Павел Сатин

алименты на 1 ребенка - 1/4, если детей двое - 1/3, если 3 и более - 1/2 от всех видов заработка
также алименты могут быть установлены в твердой денежной сумме

С:
Сергей :р

Если ребёнок остался с отцом, то 25 % до 18-ти лет

Надежда Сим

25% до 18летия ребенка

Cтас Редька

Так же как и отец-беглец 25% от заработка или в твердой денежной сумме.