Ni
Nikto

Должны ли народу выплачивать процент от продажи ресурсов

С кризисами, бедствиями, войнами и преступностью

Фа
Фарид

они и выплачиваются -социальные льготы откуда берутся?

Светлана

Фактически мы получаем такой процент. С добычи нефти, газа, руды и т. д. берут налоги, и на эти налоги у нас кое-что бесплатно -- ну там образование кое-какое, лечение...

Олеся. Цухт.

Только если ресурсы принадлежат народу, а у нас все ресурсы в руках частных лиц.

Катя Попова

Конечно должны например в ОАЭ и а той же ливии и в Саудовской Аравии гражданам положена часть прибыли от нефти и газа.

Лидия Гольцева

Обязаны, мы вообще работать не должны .