Па
Павел

Где безопасно скачать windows xp? Нужен проверенный и надежный источник, это операционная система все-таки.

Михаил Печаткин

Надежных сборок не существует. Только официальная. На Хабре по этому поводу была статья. Взяли 10 самых популярных сборок XP и расковыряли их до основания. В 7 из них нашли шпионящие модули. Причем были представлены как сами модули, так и места где они были спрятаны. Так что гарантия чистоты только на сайте Мелкомягких.

Vitaliy Petrenko

Надежный и проверенный источник только в магазине, или использовать линукс http://ubuntu.ru/

Гузель

chipxp .ru

Денис Шапаров

серьёзный ты человек ))) качай где угодно. нынче активаторов в сети, как блох на барбоске ))) только не вздумай ставить сборку "Зверь".

Дарья Крылова

Уже практически не система. Снята с производства и отправлена на заслуженный отдых.

Екатерина

....ну нифигасссеее, КАСКУ не забудь -одеть...