Игорь Чечельницкий

Нужна помощь срочно! Во время работы компьютера отсоеденился кулер с процессора

по ошибке не качественно закрепил после смены термо пасты. Короче он вывалился почти и комп погас. Вот до сих пор не включаеться. Что делать ???Что менять? Материнку или проц с кулером?

На
Настя

обратно закрепить а то мать сгорит

Михаил Князьков

Так поставь его на место и подключи к питанию кулер в чем проблема? Сломал если разьем или крепление то покупай новое СО чтож теперь ...

Михаил Куликов

материнки то что будет? процессор перегревается. . вот он и сгореть может. . банальный перегрев. . подожди мож остынет и включиться..