Светлана Долгова

Почему юристы и адвокаты, считают что закон нарушен, а судья не видит никаких нарушений и выносит свое решение

Светлана

Вообще-то вопрос в никуда, почему одни видят, а другие - нет, это неизвестно еще с древних времен. Просто у тех же юристов и адвокатов есть возможность обжаловать решение суда, указав при этом аргументы, которые им видны.

Евгений

Пять юристов - восемь мнений. Плюс право судьи на "внутреннее убеждение".

Не нравится решение - обжалуйте.