В.
Валентин ...

Кому хватает корки черного хлеба, не понять тех, кому не хватает черной икры к французской булке с маслом? :))

Елена Burtovaja

Хороший вопрос. от него у меня проснулся апетит.

Сергей Бакун

кто знает как страшна беда, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта

К_
Ксю _

Все наоборот)) ) Тем, кому не хватает черной икры к французской булке с маслом, не понять тех, кому хватает корки черного хлеба :)) Кому хватает корки черного хлеба, может очень многое понять)))

Александр Шумарин

да кто довольствуется малым (рад малому) тому легче и приятнее жить чем тому кто доволен только большим радостям. Вот как то так правильнее ведь не все кушают...

Ни
Николай

Наоборот. Кому не хватает черной икры к французской булке с маслом, тот не сможет понять того кому хватает корки черного хлеба.

А тот кому хватает корки черного хлеба как раз может понять нуждающегося в черной икре, потому что сам уже прошел через голод и уже насытился.

Яна Елисеева

да. . те кто от сохи не так заточены эстетично чтоб мечтать о чёрной икре. . достаточно ржавой селёдки в бочке. . разницу не почувствуют

Марина Ефремова

Свой сухарь дороже чужого бублика !!!)))

Рома Султанбеков

Для того православная церковь и предлагает посты, чтобы люди учились сдерживать себя и довольствоваться малым. Попостившись, человек заново открывает вкус жизни и вкус продуктов, того же необыкновенно вкусного хлеба....

Юрий Кокушонков

чего портить булку с маслом, черный хлеб куда более подходящ для икры

Виталик Львов

С чего вы это взяли, понять можно каждого, но вот беда чтобы найти ответ надо пройти через все стороны жизни....

Татьяна Бужак

поэтому хочу быть просветленным мудрецом,
что икра с маслом, что черный хлеб, в итоге все превращается в гавно.