Петр Осипов

Занимались ли в 90х БИЗНЕСОМ (металл, финансы, крупная торговля итп) - ЖЕНЩИНЫ (на равне с мужчинами)??

если нет - то почему? было сложно пробиться или не знали чем и как?

Жека

Нет. Они торговали одеждой на рынках.

Соня Кошка

мужика в кепке знаете? так вот -евонная баба гребла под себя все подряд, как курица .

Алексей Воробушков

Крупной торговлей точно занимались и финансами (особенно риелторством и спекуляцией) ну и метлаллом тоже (золото это ведь тоже металл)