Игорь Татаринцев

Занимались ли в 90х бизнесом и ЖЕНЩИНЫ? Или только мужчины.. . И как это выглядело? в какой области?

и почему нет. . если нет????

Григорий Левкин

А кто бы семьи кормил, пока одна часть мужчин носила малиновые пиджаки и цепи с "гимнастом", другие от этих малиновых пиджаков скрывались, третьи ушли в вечный запой.... У нас женщины обменивали и торговали всем, чем могли, начали ездить в Польшу и Эмираты за всевозможным товаром.. . Вот этим и жили....

Парвиз

торговля

Эмиль Ибрагимов

на рынке ягодами торговали

Dimon Тищенков

Конечно занимались, ЭТИМ бизнесом во все времена занимались, первая профессия как-никак.

Ан
Аня

Ещё как занимались.. . Но в основном под крышей, я не считаю лоток и поездки в Турцию за тряпьём бизнесом.

Ирина Гамзаева

Конечно, они были " челноками". Возили товар из-за границы и торговали им. Благодаря им на рынках можно было все купить.

Дарья Лоскутова

В крупных городах, да. Типа выпуска ёршиков для чистки унитазов - Батурина (жена Лужкова) , У моего знакомого, жена стала командовать туалетом на одном из вокзалов Москвы. Ну а дуры деревенские сунулись прихватизировать коровники с коровами. Вот дуры! Всё в деревнях накрылось очень быстро.

Ирина Алексеева

Конечно занимались, но это была в основном торговля. У мамы подруга ездила за границу и скупала там китайские игрушки и прочее барахло, а мы им тогровали.