Алексей Зорин

как бы выглядел ваз бизнес-класса?

Осман Ханапиев

чего никогда не видел четверку груженную овощами?

Анатолий Степовой

скорее всего автовазу нет смысле конкурировать в этом сегменте

Питон Питон

Точно так же, как выглядит украшенная телега с крестьянского подворья во дворе особняка олигарха, недалеко от гаражных ворот.

Дмитрий Владимиров

так само как и ваз2106

Марина Кончакова

ВАЗ бизнес класса - это обычная мусорская жигули 🙂 доставит куда угодно на большой скорости, с личным водителем и мигалками =)))) а можно еще и с кряколкой))))

Рекман Ирина

Примерно так-4,2 х1,8,6 цилиндровый двигатель обьёмом 2,8 4х ступенчатая АКПП