Сергей

Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом?

Олеся

Ну вот война в Сирии это хорошее дело? (раз уж вы в разделе политика)

Марина

Может.
Часто.

Iriska ;-)

Обман и ложь были - цветочки, а сейчас уже можно и ягодки собирать!

Артём Николенко

Благими намерениями, выложена дорога в Ад!

Андрей

Совершенно ТОЧНО. И в Первую Очередь это относится к "тандему" управляющие Россией во ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИИ и ОБМАНЕ НАРОДА.

Елена Петрова

Только ложь во спасение.

Инна Дягилева

Хорошее дело - понятие более чем расплывчатое. Что для одного безусловно хорошо, для другого сильно плохо. Зачастую, чтоб продвинуть хорошее дело необходимо обмануть какого-то нехорошего чеоловека-начальника. Ну, это с точки зрения продвигающего дело. С точки зрения обманутого конечно дело нехорошее...

Ев
Евгений

Политика - это искусство обмана!