Дмитрий Федоренко

Есть ли Инопланитяни и когда они спасут нас от конца света? или может быть они сами вызвали конец света что делать ?

или может быть они сами вызвали конец света что делать?

Надежда Моисеева

Есть на 99,9....%. Почему? Потому что мы есть. Мы самообсчитывающееся информационное поле. Все вместе и каждый в отдельности. Кто-то получает информацию прямо от Солнца, кто-то разжевывает её в виде свинины. И если мы представляем инопланетян как-нибудь, то вряд ли прилетят к нам и спасут такие же несчастные нежные существа как мы, которым нужно: определенная температура, давление, состав воздуха, и т. д. Которые состоят из вирусов, бактерий, заблуждений, страстей, ошибок и прочего. Но убирая самую основную нашу "ошибку", которую ещё называют в религиях "первородный грех", мы убираем и самого человека в нынешнем его виде. Поэтому можно предположить, что инопланетяне уже давненько нас "наблюдают", но будучи более совершенными не вмешиваются в наше то ли развитие то ли угасание. Сами то они меньше зависят от земного притяжения и многого другого.
А "конца Света" мы желаем так как не можем смириться с тем что от того, что мы называем собой: наших желаний, знаний, действий вроде ничего не остаётся. Миллиарды жили в радости, несчастьях, стремлениях, и, конечно, грехах, и то что до сих пор не случился ещё "конец Света" можно обьяснить себе только тем, что нас таки опекают ещё свыше.
Что делать, Никита Грехов, Вам подскажет сама жизнь. С такой любознательностью обязательно до чего-нибудь дойдёте.

Анна Пучинова

Я точно знаю, что они есть! А зачем спасать человечество, может только её часть???

Vip Александр

рпаенвакевпасрпср