Елена Хлякина

какое растояние между ладами на электрогитарериф. хочу зделать гриф своими руками

Оксана Мерзликина

Поверь мне, проще купить готовый гриф! А лучше китайскую гитарюху и апгрейдить её под себя!

Маргорита Вайнер

Для каждого типа гитары рассчитывается - свой гриф.. . С другими гитарами - не взаимозаменяемы. (практически - всегда) За исключением серийного производства.
Кроме грифа, есть много параметров по корпусу гитары!
Я тебе здесь - не помогу! Очень обширная тема!
Проще - скопировать оригинал! и - то ...не всегда!
Ну, не Амати...