Павел Чеберяк

Добрый день! Когда видна моя беременность? и кто пол ребенка? Алена 29.10.1992

Muzaffar

кого ты там собралась рожать с такими мозгами

Мария

фото звизды в студию. туда заглянем, может увидим.

Сергей Троскин

видно только майку с надписью сочи :)))

Вадим Эрлих

Беременности не вижу... зато вижу на заднем плане неубраную комнату....

Виктория Лебедева

вам в этот раздел - Гадания http://otvet.mail.ru/chiromancy/

ОК
Олеся Куликова

Можно было бы и нормально вопрос задать. И как по-вашему по вашей фотке определить пол ребенка и при чем тут ваша дата рождения и имя?!

Sa
Sanek

в профиль встань чтобы форма живота была видна
а так на узи пол говорят

Аркадий Подгорный

люди, как страшно жить!!!