Юлия Орешина

Симтомы при беременности определяют пол ребенка?

Татьяна Медведева

симптомов не бывает - т. к. беременность - это состояние, а не заболевание

Светик Новикова

да все это гонево. у меня был сильный токс и родился мальчик. это несвязано

Вовчик

слышала, что сильный токсикоз, то девочка. У меня токсикоза практически не было - родился мальчик, но это так.... приметы))))))

Алексей Скоробогатов

Если токсикоз сильный в первом триместре то девочка. У меня токсикоза небыло и аппетит был хороший то родила мальчика.

Катюша

нет,
а поскольку пола всего 2, у кого то да совпадет примета с полом, так и рождается ересь
21й век на дворе, все какие то приметы..

Маргарита Красикова

нет, признаки беременности и пол ребенка не имеют никакой связи

Дмитрий Чернов

нет не определяют

Анжелика

у меня два мальчика и девочка, на первых неделях я чувствовала мальчиков с левой стороны, а девочку с правой.

Нина Алимова

проблемы с кожей, чаще когда девочку вынашиваешь.

Анастасия Калинина

нет нет и еще раз нет...

Н@дюш@

нет. не совпадают. я и подруга девочками беременны. 2 севершенно разные беременности по "симптомам",хотя по приметам этим должны быть одинаковые

Дмитрий Пивоваров

У меня тоже, был сильный токсикоз, и сладкое ела. Родила девочку

Лида Юмашева

да кто его знает вот в прошлую беременность например ждали девочку ела сладкое, яблоки, выпечку, творог хотелось, в нынешнюю еще не в курсе кто будет ем соленую рыбу, соленый курт, хочется кислую капусту, молоко литрами, гранаты уминаю, финики, дыню. . подождем посмотрим но животик другой формы. в прошлый раз расплывался, в этот раз остренький.

Ольга

В первую беременность токсикоза небыло, похорошела, тянуло больше на мясное, чем на сладкое - родилась девочка. Так что у каждой приметы есть своя вероятность ошибки, а следовательно полагаться на них бессмысленно.

Андрей Шушлебин

"Ходила девочкой" - очень хотелось конфет, фруктов, плохо ела. "ходила мальчиком"- хотелось копченостей, огурцов, шампанского, рыбы соленой.

an
andynova

ахаха, цирк! нет конечно! приметы это бред! у меня по одним была девочка, по другим, в большей части-мальчик! родила девочку? вы кроме узи, никак больше не узнаете!

Юра Крутелев

да))) говорят девочки всю красоту забирают)) я во время берем страшная была))

Юлия Влодавская

нет, конечно))))))