Любовь Дударева

Подскажите пожалуйста хорошую клинику (УЗИ) в Москве, где определяют пол ребенка на 12-13 неделях беременности?

Антон Бирюков

Клиника Мосмед на щукинской

Света Гриценко

На этом сроке пол не определяют а угадывают. Так что любая. Более менее достоверно можно узнать только после 14 недель.

Маргарита Макшакова

Могу вам посоветовать великолепного узи-специалиста, конечно на таком сроке она вам пол не определит (рановато-то все же.... Многие врачи предполагают пол на таком сроке, но ведь лучше знать четко сразу) , но вот на 16 неделе уже точно скажет кого вы ждете. Она специалист высоко квалифицированный, с огромным опытом работы, ответит на узи на все ваши вопросы, работает на хорошем оборудовании и тд. Если интересно - пишите, скажу название клиники и фамилию врача (работает в частной клинике, записыватся лучше недели за две, если хотите попасть не в свободное окно, а в удобное время, стоимость узи точно не помню уже но ок 1400р вроде).