Мария Рецкая

Кто рожал в Нефтекамском роддоме???? Башкирия.. Как там??? А то многие отговаривают.

Олег Петрухин

смотря к кому попадете, рожать будете или кесарево, я вот у Хлебцова рожала, он мне ребенка чуть инвалидом не сделал, а вот врач (только роды принимает) Ольга Ильинична очень хорошая фамилию только не знаю. НО если есть вариант поехать в Дюртюли например, или в Ижевск, то езжайте, от туда ехать дольше конечно домой, но оно того стоит.... но мне тоже не советовали Нефтекамский роддом. теперь я знаю почему.... (если что в личку))))

Айсулуу Атаканова

мда. Нравятся мне такие вопросы. Вот все мы без исключения именно там и рожали! А ничё так, рожать можно.

Се
Сергей

Приезжайте в Москву--что уж там мелочиться! Кремль посмотрите, в графе место рождения будет написано--Москва--значит, будет москвичом!

Артур

в Башкирии везде страшно рожать... езжайте в Уфу, или Туймазы на крайняк. (я второе выбрала)