Митя

жим лежа неделю назад сделал 60 на 2 раза, этой неделей еле 57.5 на 4 взял.. почему так?

на силу 5х5

Ко
Костя

это истощение организма а ты на что делаешь на силу или на рельефность если на силу то по 3 на максимальном весе если на рельефность то по 10 раз весь соответствующий

Наталья Л

может занимаешься много, не отдыхаешь

Dj
Djoly

Ну это же равносильно... не пойму что здесь не так....

Маргарита Зайцева

После силового потому что нужно лёгкий делать на след неделе, вообще много в чём может быть дело: усталость, перетрен, неправильная техника и тд

Ирина Тихонова

Востановленние не наступило полностью.