Айко Торосян

Можно ли увеличить скорость загрузки через программу торент и просто из интернета?

как можно увеличить скорость загрузки файлов из интернета? сеть нормальная а грузит по 3-4 кб\с. через программу торент ничего не меняется. Тможет там нужно в настройках что-то изменить?

если можно, подробнее, как для чайника ))))))

а кто подскажет, как регулировать отдачу, а то я из статьи не до конца поняла

Бахманёр Талипжанов

Поставь исключения в брендмауэре или файурволле.

Александр Детков

Ага, у провайдера купить более быстрый тариф. Если тариф уже быстрый, то звонить в саппорт и жаловаться.

Олеся Сухова

какой провайдер, может в торренте раздача плохая попробу другой фаил и вобще почитай стоб врубится как работает торрент асобенно приры и сиды вних может быть вся проблема http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html