Михаил Фролов

Принтер Wi-Fi+acer+samsung

Купила принтер HP LaserJet P1102w с функцией Wi-Fi и без проблем подключила к ноутбуку (без установочного диска, а как было в инструкции- подключив напрямую кабельUSB от принтера к ноуту, но после подключения кабель отключила- сейчас все работает по Wi-Fi). Сейчас у меня проблема- как подключить по Wi-Fi второй ноутбук? ? И при том- чтобы компьютеры не зависели друг от друга (чтобы каждый мог работать, если один из них выключен) ? Не хотелось бы, чтобы второй ноут был привязан к принтеру по кабелю USB! Подскажите пожалуйста как это осуществить? ?

еще раз уточню:
дома есть Wi-Fi роутер (он шел при подключении интернета МТС (инфоцентр)
принтер HP LaserJet P1102w с функцией Wi-Fi
2 ноутбука (acer & samsung)

В поисковике я уже искала- не нашла, поэтому здесь спрашиваю! Если знаете конкретный адрес- буду рада!

CD идет в комплекте к принтеру, но использовать его надо только в случае постоянного соединения по USB кабелю, чего я хочу избежать!

Кристина Пегова

есть ультрабук асер в нем нет разъема под кабель интернета только вай фай .могу ли я подключить ноут на прямую без роутера

Анна Шилина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru