Анатолий

подскажите правильно ли я решила задачу?

ООО «МРассчитать лимит для организации.
агнат» оказывает электромонтажные услуги. Установлена пятидневная рабочая неделя с выходными днями суббота и воскресенье. За период с 10 января по 30 марта ООО получило наличными за оказанные услуги 320 000 рублей. Период времени между сдачи в банк организацией наличных денег, поступивших за оказанные услуги, равен семи рабочим дням.
лимит у меня получился 37.966

Игорь Баширов

Лимит считается так :
L=V /PхNc
где Р-расчетный период за который учитывается поступление денежных средств
Nс-период ремени между днями сдачи в банк
L=320000/81 днх7=27654