Павел Артемьев

Моей бабке за 80...Положена ли ей благоустроенная квартира?

Александер Шевцов

Угу.... В нашей стране на все положено....

Tamirlan T

Думаете, что если бабке стукнуло 80 лет, значит она должна освободить Вам квартиру, а самой ей место в будке?

Эльмир

Думается, что "бабке" - вашей бабушке, достаточно того, что она имеет, а вы - заработайте себе на квартиру и купите ее.

Анна Тарасова

Человеку за 80 положена забота и содержание собственных детей и внуков. Семейный Кодекс РФ.

Ульяна Беляева

А что-дождаться не можете? Расшириться захотелось? Думаю, бабушка квартиру себе заработала лет 50 назад. А вот ее внуки хотят посредством бабушки урвать от государства на халяву. Квартиру заработала бабушка на СВОЮ семью, теперь пришло время внукам зарабатывать на свою....

Марина Смирнова

Нет, конечно! Она была ей положена ещё 40 лет назад.

Алексей Рогожин

Она у вас в шалаше живет?

Елена Салова

Сделайте так, чтобы ваша бабушка под конец жизни проживала в благоустроенном жилом помещении !

Александр Николаев

Да, положена с евроремонтом на Арбате.

Тома Гроздова

Если у нее нет жилья и она является участником ВОВ или вдовой участника ВОВ