Алексей Машнин

Как узнать готов ли земельный участок к продаже? Какие-нибудь документы отдельно от земли нужны для её продажи???

спасибо большое, очень благодарен за хорошие ответы!

Grimme Gray

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок !

Татьяна Якименко

Правоустанавливающий документ
Свидетельство о гос регистрации
Выписка из гос кадарстра недвижимости
Возможны такие варианты как
Согласие супругов

Оксана Чернышева

Кадастровый паспорт и св-вр о регистрации права собственности. Все.