Ирина Лазарева

на границе немцы ходят хмуро? я ничего не перепутала?

Uliana Rusu

на границе Маша

Алексей Симонов

Нет не перепутали) ) Чего им радоваться, Германия не резиновая)))

Елена Февралева

На границе тучи ходят хмуро. Так пели перед войною. Эти песни стали предвестником. Хмурых советских людей. На которых вероломно напали захватчики. Так зачем же было петь песни хмурые?

Олеся

Перепутали! ) Когда я ехала на поезде в Германию, хмурыми были наши пограничники (ну чисто чекисты), потом пришли веселые польские и наконец улыбчивые немцы.)